Русский Қазақша English

Поиск потенциальных Исполнителей инжиниринговых услуг

АО «Актобе ТЭЦ» объявляет поиск потенциальных Исполнителей инжиниринговых услуг по ведению авторского надзора за реализацией рабочего проекта «Замена ЭГСР турбоагрегата ст. №3», имеющего соответствующий аттестат. Обращаем Ваше внимание основанием для поиска потенциальных Исполнителей является письменное согласие Автора/разработчика рабочего проекта. Стоимость услуг составляет 1 827 168 (один миллион восемьсот двадцать семь тысяч сто восемьдесят шесть) тенге без учета НДС.

Требование к потенциальному Исполнителю:

Для Исполнителя необходимо наличия опыта в реализации ЭГСР «под ключ» на турбинах аналогичных ПТ-30/40-3,0/1,0 ТЭС с приложением подтверждающих документов (технический Акт монтажа ЭГСР, заполненный формуляр наладки ЭГСР, технический Акт испытаний ЭГСР на стоящей турбине, холостом ходу и под нагрузкой, отзывы от Заказчиков); 

Подтверждение наличия производственной базы, станочного и приборного парка для изготовления узлов и оборудования ЭГСР, стендов, математической модели турбины с возможностью подключения к турбинному контроллеру и исполнительным механизмам ЭГСР;

Подтверждения наличия квалифицированного персонала, имеющего навыки работы с САР паровых турбин, способного выполнить работы по монтажу, наладке, обслуживанию и ремонту ЭГСР, а также имеющего опыт работы с программным обеспечением, в рамках проекта. 

По итогу рассмотрения заявок, в срок до 11.08.2023 г. потенциальному Исполнителю соответствующий требованиям, будет направлено приглашение на участие в закупках способом из одного источника посредством портала (mitwork.kz), в рамках «Правил осуществления деятельности субъектами естественных монополий» утверждённые приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 13 августа 2019 года № 73.

Прием заявок (конвертов) на бумажном носителе будет осуществляться в срок до 09:00 часов времени Актобе 09.08.2023 г., по адресу г. Актобе, проспект 312 Стрелковой дивизии, 60. 

Вскрытие заявок (конвертов) будет осуществляться в 10:00 часов времени Актобе 09.08.2023 г., по адресу г. Актобе, проспект 312, Стрелковой дивизии, 60.

2023-08-03 07:44:14